LMR14206XMK/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LMR14206XMK/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LMR14206XMK/NOPB
Fabricante N/A
Descripción IC REG BUCK ADJ 0.6A 6SOT
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza LMR14206XMK/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG BUCK ADJ 0.6A 6SOT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 74365 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - Salida (Min / Fijo) 0.765V
Salida de voltaje - (Max) 34V Tensión - Entrada (Min) 4.5V
Tensión - Entrada (Max) 42V topología Buck