LMK61A2-644M53SIAR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LMK61A2-644M53SIAR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LMK61A2-644M53SIAR
Fabricante N/A
Descripción LMK61A2-644M53SIAR
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 16479 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs
Product parameter
Número de pieza LMK61A2-644M53SIAR Fabricante N/A
Descripción LMK61A2-644M53SIAR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 16479 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 3.135 V ~ 3.465 V
Tipo Clock Oscillator Paquete del dispositivo 6-QFM (7x5)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-SMD Module Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks
Frecuencia 644.53MHz Descripción detallada Clock Oscillator IC 644.53MHz 6-QFM (7x5)
Suministro de corriente 152mA Contar -