LM9036QMM-3.3/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM9036QMM-3.3/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM9036QMM-3.3/NOPB
Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8VSSOP
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza LM9036QMM-3.3/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8VSSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 132970 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Caída de tensión (máx.) 0.40V @ 50mA
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Max) 40V Paquete del dispositivo 8-VSSOP
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
PSRR 60dB (120Hz) Tipo de salida Fixed
Configuración de salida Positive Otros nombres 296-40257-2
LM9036QMM-3.3/NOPB-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA 8-VSSOP Corriente - Fuente (Max) 2mA
Actual - Quiescente (Iq) 20µA Corriente - Salida 50mA