Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Referencia del PMIC > LM4132EMFX-2.5/NOPB
LM4132EMFX-2.5/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM4132EMFX-2.5/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM4132EMFX-2.5/NOPB
Fabricante N/A
Descripción IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza LM4132EMFX-2.5/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62387 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V
Tensión - Entrada 2.9 V ~ 5.5 V Tolerancia ±0.5%
Coeficiente de temperatura 30ppm/°C Paquete del dispositivo SOT-23-5
Serie - Tipo de referencia Series
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753
Tipo de salida Fixed Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Ruido - 10Hz a 10kHz - Ruido - 0.1Hz a 10Hz 240µVp-p
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada Series Voltage Reference IC ±0.5% 20mA SOT-23-5 Suministro de corriente 100µA
Corriente - Salida 20mA Número de pieza base LM4132