Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Referencia del PMIC > LM4120IM5-4.1/NOPB
LM4120IM5-4.1/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM4120IM5-4.1/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM4120IM5-4.1/NOPB
Fabricante N/A
Descripción IC VREF SERIES 4.096V SOT23-5
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza LM4120IM5-4.1/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC VREF SERIES 4.096V SOT23-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 66515 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - Salida (Min / Fijo) 4.096V
Tensión - Entrada 2 V ~ 12 V Tolerancia ±0.5%
Coeficiente de temperatura 50ppm/°C Paquete del dispositivo SOT-23-5
Serie - Tipo de referencia Series
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753
Tipo de salida Fixed Otros nombres LM4120IM5-4.1/NOPBTR
LM4120IM541NOPB
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Ruido - 10Hz a 10kHz 36µVp-p
Ruido - 0.1Hz a 10Hz 20µVp-p Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Series Voltage Reference IC ±0.5% 5mA SOT-23-5
Suministro de corriente 275µA Corriente - Salida 5mA