Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Referencia del PMIC > LM4040QDIM3X2.5/NOPB
LM4040QDIM3X2.5/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM4040QDIM3X2.5/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM4040QDIM3X2.5/NOPB
Fabricante N/A
Descripción IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza LM4040QDIM3X2.5/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 168939 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V
Tensión - Entrada - Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura 150ppm/°C Paquete del dispositivo SOT-23-3
Serie Automotive, AEC-Q100 Tipo de referencia Shunt
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tipo de salida Fixed Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Ruido - 10Hz a 10kHz 35µVrms Ruido - 0.1Hz a 10Hz -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA SOT-23-3 Suministro de corriente -
Corriente - Salida 15mA Corriente - Cátodo 70µA