Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > LM3S9L97-IBZ80-C5
LM3S9L97-IBZ80-C5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM3S9L97-IBZ80-C5 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM3S9L97-IBZ80-C5
Fabricante N/A
Descripción IC MCU 32BIT 128KB FLASH 108BGA
Product parameter
Número de pieza LM3S9L97-IBZ80-C5 Fabricante N/A
cantidad disponible 5386 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.235 V ~ 1.365 V
Paquete del dispositivo 108-BGA (10x10) Velocidad 80MHz
Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 9000 Tamaño de RAM 48K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 128KB (128K x 8)
periféricos Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT embalaje Tray
Paquete / Cubierta 108-LFBGA Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 60
Tamaño EEPROM - Descripción detallada ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 9000 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 128KB (128K x 8) FLASH 108-BGA (10x10)