Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > LM3S5951-IQC80-C3
LM3S5951-IQC80-C3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM3S5951-IQC80-C3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM3S5951-IQC80-C3
Fabricante N/A
Descripción IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza LM3S5951-IQC80-C3 Fabricante N/A
cantidad disponible 5239 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.08 V ~ 1.32 V
Paquete del dispositivo 100-LQFP (14x14) Velocidad 80MHz
Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 5000 Tamaño de RAM 64K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 256KB (256K x 8)
periféricos Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT embalaje Tray
Paquete / Cubierta 100-LQFP Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 67
Tamaño EEPROM - Descripción detallada ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 5000 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 256KB (256K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14)