Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > LM3S317-IGZ25-C2
LM3S317-IGZ25-C2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM3S317-IGZ25-C2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM3S317-IGZ25-C2
(En dólares estadounidenses)
260 pcs
Product parameter
Número de pieza LM3S317-IGZ25-C2 Fabricante N/A
cantidad disponible 20870 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V
Paquete del dispositivo 48-VQFN (7x7) Velocidad 25MHz
Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 300 Tamaño de RAM 4K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 16KB (16K x 8)
periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT embalaje Tray
Paquete / Cubierta 48-VFQFN Exposed Pad Otros nombres 296-25521-5
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 30 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 300 Microcontroller IC 32-Bit 25MHz 16KB (16K x 8) FLASH 48-VQFN (7x7) Convertidores de datos A/D 6x10b