Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > LM3S2918-IBZ50-A2T
LM3S2918-IBZ50-A2T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM3S2918-IBZ50-A2T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM3S2918-IBZ50-A2T
Fabricante N/A
Descripción IC MCU 32BIT 256KB FLASH 108BGA
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza LM3S2918-IBZ50-A2T Fabricante N/A
cantidad disponible 6291 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.25 V ~ 2.75 V
Paquete del dispositivo 108-BGA (10x10) Velocidad 50MHz
Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 2000 Tamaño de RAM 64K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 256KB (256K x 8)
periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 108-LFBGA Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 52
Tamaño EEPROM - Descripción detallada ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 2000 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 256KB (256K x 8) FLASH 108-BGA (10x10)