Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > LM3S2432-IBZ50-A2
LM3S2432-IBZ50-A2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM3S2432-IBZ50-A2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM3S2432-IBZ50-A2
Fabricante N/A
Descripción IC MCU 32BIT 96KB FLASH 108BGA
(En dólares estadounidenses)
184 pcs
Product parameter
Número de pieza LM3S2432-IBZ50-A2 Fabricante N/A
cantidad disponible 5760 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.25 V ~ 2.75 V
Paquete del dispositivo 108-BGA (10x10) Velocidad 50MHz
Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 2000 Tamaño de RAM 32K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 96KB (96K x 8)
periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT embalaje Tray
Paquete / Cubierta 108-LFBGA Otros nombres 296-25688
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 34 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 2000 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 96KB (96K x 8) FLASH 108-BGA (10x10) Convertidores de datos A/D 3x10b