Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > LM3S1P51-IBZ80-C5
LM3S1P51-IBZ80-C5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM3S1P51-IBZ80-C5 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM3S1P51-IBZ80-C5
Fabricante N/A
Descripción IC MCU 32BIT 64KB FLASH 108BGA
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza LM3S1P51-IBZ80-C5 Fabricante N/A
cantidad disponible 3974 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.08 V ~ 3.6 V
Paquete del dispositivo 108-BGA (10x10) Velocidad 80MHz
Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 1000 Tamaño de RAM 24K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 64KB (64K x 8)
periféricos Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT embalaje Tray
Paquete / Cubierta 108-LFBGA Otros nombres 296-28527-5
LM3S1P51IBZ80C5
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 67 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 1000 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 64KB (64K x 8) FLASH 108-BGA (10x10) Convertidores de datos A/D 16x10b