Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > LM3S101-EGZ20-C2
LM3S101-EGZ20-C2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM3S101-EGZ20-C2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM3S101-EGZ20-C2
Fabricante N/A
Descripción IC MCU 32BIT 8KB FLASH 48VQFN
(En dólares estadounidenses)
43 pcs
Product parameter
Número de pieza LM3S101-EGZ20-C2 Fabricante N/A
cantidad disponible 21494 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V
Paquete del dispositivo 48-VQFN (7x7) Velocidad 20MHz
Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 100 Tamaño de RAM 2K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 8KB (8K x 8)
periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT embalaje Tray
Paquete / Cubierta 48-VFQFN Exposed Pad Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de E / S 18
Tamaño EEPROM - Descripción detallada ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 100 Microcontroller IC 32-Bit 20MHz 8KB (8K x 8) FLASH 48-VQFN (7x7)