LM3691TL-1.2EV/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM3691TL-1.2EV/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM3691TL-1.2EV/NOPB
Fabricante N/A
Descripción BOARD EVAL FOR LM3691TL-1.2
Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
In Stock 970 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza LM3691TL-1.2EV/NOPB Fabricante N/A
cantidad disponible 970 pcs Ficha de datos
Categoría Tableros de desarrollo, kits, programadores Salida de voltaje - 1.2V
Tensión - Entrada 2.3 V ~ 5.5 V Circuito integrado utilizado / pieza LM3691
Contenido del paquete Board(s) Serie -
Topología de regulador Buck Salidas y tipo 1, Non-Isolated
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Propósito principal DC/DC, Step Down
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Frecuencia - Conmutación 4MHz
Descripción detallada LM3691 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Corriente - Salida 1A