LM3670MF-1.875/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM3670MF-1.875/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM3670MF-1.875/NOPB
Fabricante N/A
Descripción IC REG BUCK 1.875V 0.35A SOT23
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza LM3670MF-1.875/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG BUCK 1.875V 0.35A SOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 133109 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.875V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Min) 2.5V
Tensión - Entrada (Max) 5.5V topología Buck
rectificador síncrono Yes Paquete del dispositivo SOT-23-5
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753 Tipo de salida Fixed
Configuración de salida Positive Otros nombres LM3670MF-1.875/NOPBTR
LM3670MF1875NOPB
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Función Step-Down Frecuencia - Conmutación 1MHz
Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.875V 1 Output 350mA SC-74A, SOT-753 Corriente - Salida 350mA
Número de pieza base LM3670
Productos relacionados
  • Parte#:LM3670MF-1.8
  • Fabricantes:N/A
  • Descripción:IC REG BCK 1.8V 0.35A SYNC SOT23