Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-controladores LED > LM3502SQX-35/NOPB
LM3502SQX-35/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM3502SQX-35/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM3502SQX-35/NOPB
Fabricante N/A
Descripción IC LED DRIVER RGLTR DIM 16WQFN
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza LM3502SQX-35/NOPB Fabricante N/A
cantidad disponible 5587 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje de suministro (Min) 2.5V
Alimentación de voltaje (máx.) 5.5V Salida de voltaje - 35V
Tipo DC DC Regulator topología Step-Up (Boost)
Paquete del dispositivo 16-WQFN (4x4) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 16-WFQFN Exposed Pad
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de salidas 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interruptor (s) interna Yes
Frecuencia 1MHz oscurecimiento PWM
Descripción detallada LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 750mA (Switch) 16-WQFN (4x4) Corriente - Salida / Canal 750mA (Switch)