LM3354MM-4.1/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM3354MM-4.1/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM3354MM-4.1/NOPB
Fabricante N/A
Descripción IC REG SWITCHD CAP 4.1V 10-MSOP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza LM3354MM-4.1/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG SWITCHD CAP 4.1V 10-MSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6045 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - Salida (Min / Fijo) 4.1V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Min) 2.5V
Tensión - Entrada (Max) 5.5V topología Charge Pump
rectificador síncrono No Paquete del dispositivo 10-VSSOP
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Tipo de salida Fixed