LM3280TLX-275/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM3280TLX-275/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM3280TLX-275/NOPB
Fabricante N/A
Descripción IC REG QD BUCK/LINEAR 16USMD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza LM3280TLX-275/NOPB Fabricante N/A
cantidad disponible 5355 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) w / Supervisor No
w / secuenciador No w / conductor del LED No
Tensión / Corriente - Salida 3 2.75V, 20mA Tensión / Corriente - Salida 2 2.85V, 20mA
Tensión / Corriente - Salida 1 0.8 V ~ 3.6 V, 300mA Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V