Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-Reguladores de voltaje-lineal > LM120H-5.0/NOPB
LM120H-5.0/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM120H-5.0/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM120H-5.0/NOPB
Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR -5V 1.5A TO39-3
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza LM120H-5.0/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR -5V 1.5A TO39-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6652 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Caída de tensión (máx.) -
Voltaje - Salida (Min / Fijo) -5V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Max) -25V Paquete del dispositivo TO-39-3
Serie - Características de protección Over Temperature
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-205AD, TO-39-3 Metal Can
PSRR 64dB (120Hz) Tipo de salida Fixed
Configuración de salida Negative Otros nombres *LM120H-5.0/NOPB
LM120H-5.0/NOPB-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Negative Fixed 1 Output -5V 1.5A TO-39-3 Actual - Quiescente (Iq) 1mA
Corriente - Salida 1.5A Funciones de control -