LM1117LDX-1.8/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM1117LDX-1.8/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM1117LDX-1.8/NOPB
Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 1.8V 800MA 8WSON
(En dólares estadounidenses)
4500 pcs9000 pcs13500 pcs
Product parameter
Número de pieza LM1117LDX-1.8/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 1.8V 800MA 8WSON Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 102215 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Caída de tensión (máx.) 1.2V @ 800mA
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Max) 15V Paquete del dispositivo 8-WSON (4x4)
Serie - Características de protección Over Current, Over Temperature
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-WDFN Exposed Pad
PSRR 75dB (120Hz) Tipo de salida Fixed
Configuración de salida Positive Otros nombres LM1117LDX-1.8/NOPBTR
LM1117LDX18NOPB
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA 8-WSON (4x4) Corriente - Fuente (Max) 10mA
Actual - Quiescente (Iq) 5mA Corriente - Salida 800mA