ADC1173CIMTCX/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ADC1173CIMTCX/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ADC1173CIMTCX/NOPB
Fabricante N/A
Descripción IC ADC 8BIT 15MSPS 3V 24-TSSOP
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ADC1173CIMTCX/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC ADC 8BIT 15MSPS 3V 24-TSSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55363 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente, Digital 2.7 V ~ 3.6 V
Voltaje - fuente, analógico 2.7 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 24-TSSOP
Serie - Frecuencia de muestreo (por segundo) 15M
Tipo de referencia External, Internal Relación - S / H: ADC 1:1
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Otros nombres *ADC1173CIMTCX
*ADC1173CIMTCX/NOPB
ADC1173CIMTCX
ADC1173CIMTCX-ND
ADC1173CIMTCX/NOPB-ND
ADC1173CIMTCXNOPB
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 75°C