PWRACAWALL16V1A
PWRACAWALL16V1A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PWRACAWALL16V1A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PWRACAWALL16V1A
Fabricante Linx Technologies Inc.
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 16V 16W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
In Stock 7591 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza PWRACAWALL16V1A Fabricante Linx Technologies Inc.
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 16V 16W Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 7591 pcs Ficha de datos
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Peso -
Tensión - Trabajo 16W Tensión - Entrada -
Ranurado / no ranurado Wall Mount Tamaño / Medidas -
Serie - Corriente de ondulación - baja frecuencia ITE (Commercial)
corriente de rizado - Protección de sobrecarga North America
Conector de salida - Temperatura de funcionamiento -
Carga mínima requerida NEMA 1-15P Tiempo de entrega estándar del fabricante 4 Weeks
Número de pieza del fabricante PWRACAWALL16V1A Regulación de línea -
Tipo de entrada Fixed Blade Conector de entrada Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Característica Pins 1A Descripción ampliada 16V 16W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 16V 16W Corriente - Salida 16V