Casa > Productos > Asambleas de cable > Cables coaxiales (RF) > CSI-RGFI-200-UFFR
CSI-RGFI-200-UFFR
CSI-RGFI-200-UFFR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CSI-RGFI-200-UFFR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CSI-RGFI-200-UFFR
Fabricante Linx Technologies
Descripción CBL ASSY RP-SMA-UMCC 7.874"
(En dólares estadounidenses)
1 pcs25 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza CSI-RGFI-200-UFFR Fabricante Linx Technologies
Descripción CBL ASSY RP-SMA-UMCC 7.874" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20797 pcs Ficha de datos CSI-RGFI-ccc-UFFR-p
Categoría Asambleas de cable Estilo RP-SMA to UMCC
Serie - Temperatura de funcionamiento -
Longitud 7.874" (200.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 50 Ohms Género Female to Male
Frecuencia - Max 3GHz Caracteristicas -
Descripción detallada Cable Assembly Coaxial RP-SMA to UMCC Female to Male 1.13mm OD Coaxial Cable 7.874" (200.00mm) Color Gray
Tipo de cable 1.13mm OD Coaxial Cable 2do conector Ultra Miniature Coaxial Plug, Female Socket, Right Angle