Casa > Productos > RF/if y RFID > Antenas RF > ANT-315-CW-HWR-RPS
ANT-315-CW-HWR-RPS
ANT-315-CW-HWR-RPS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ANT-315-CW-HWR-RPS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ANT-315-CW-HWR-RPS
Fabricante Linx Technologies
Descripción RF ANT 315MHZ WHIP TILT RP-SMA
(En dólares estadounidenses)
1 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza ANT-315-CW-HWR-RPS Fabricante Linx Technologies
Descripción RF ANT 315MHZ WHIP TILT RP-SMA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8313 pcs Ficha de datos ANT-315-CW-HWR
Categoría RF/if y RFID VSWR 2
Terminación Connector, RP-SMA Male Serie HWR
Pérdida de retorno - embalaje Tray
Otros nombres ANT315CWHWRRPS Cantidad de bandas 1
Tipo de montaje Connector Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Protección de ingreso - Altura (Max) 5.591" (142.00mm)
Ganancia 0dBi Rango de frecuencia 305MHz ~ 325MHz
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frecuencia (centro / banda) 315MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 315MHz Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems Whip, Tilt RF Antenna 305MHz ~ 325MHz 0dBi Connector, RP-SMA Male Connector Mount