Casa > Productos > RF/if y RFID > Antenas RF > ANT-2.4-PML
ANT-2.4-PML
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ANT-2.4-PML con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ANT-2.4-PML
Fabricante Linx Technologies
Descripción RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT CABLE
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza ANT-2.4-PML Fabricante Linx Technologies
Descripción RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT CABLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13269 pcs Ficha de datos ANT-2.4-PML-yyy
Categoría RF/if y RFID VSWR 1.9
Terminación Cable (305mm) - Solder Serie PML
Pérdida de retorno - embalaje Bulk
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Altura (Max) 5.917" (150.30mm) Ganancia 2.4dBi
Rango de frecuencia 2.35GHz ~ 2.6GHz Grupo de frecuencia UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
Frecuencia (centro / banda) 2.4GHz Caracteristicas -
Descripción detallada 2.4GHz Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ Whip, Tilt RF Antenna 2.35GHz ~ 2.6GHz 2.4dBi Cable (305mm) - Solder Panel Mount aplicaciones Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™