Casa > Productos > Filtros > Núcleos de ferrita-cables y cableado > FX28R1261-2
FX28R1261-2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FX28R1261-2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FX28R1261-2
Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción FERRITE 135OHM HINGED 25.1X0.9MM
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 38793 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
140 pcs
Product parameter
Número de pieza FX28R1261-2 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción FERRITE 135OHM HINGED 25.1X0.9MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 38793 pcs Ficha de datos Enclosure Shielding Solutions Catalog
Categoría Filtros Tipo Flat
Serie - calificaciones -
Dimensión exterior 1.260" W x 0.303" H (32.00mm x 7.70mm) Tipo de montaje Free Hanging
Material 28 Tiempo de entrega estándar del fabricante 4 Weeks
Longitud 0.382" (9.70mm) Dimensión interna 0.988" W x 0.035" H (25.10mm x 0.90mm)
Impedancia a frecuencia 135 Ohm @ 100MHz Descripción detallada Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 135 Ohm @ 100MHz ID 0.988" W x 0.035" H (25.10mm x 0.90mm) OD 1.260" W x 0.303" H (32.00mm x 7.70mm) Length 0.382" (9.70mm)