Casa > Productos > RF/if y RFID > Escudos RF > 83A-CBSU-5.5
83A-CBSU-5.5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 83A-CBSU-5.5 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 83A-CBSU-5.5
Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 83A-CBSU-5.5--83AS04
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 11032 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza 83A-CBSU-5.5 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 83A-CBSU-5.5--83AS04 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 11032 pcs Ficha de datos Circuit Board Shielding (CBS) Catalog
Categoría RF/if y RFID Ancho - En general 5.500" (139.70mm)
Ventilación Vent Holes in Pattern Tipo Shield, 2-Piece
Serie 80-CBS Tipo de montaje Through Hole
Tiempo de entrega estándar del fabricante 4 Weeks Longitud total -
Altura - En general 0.799" (20.30mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 5.500" (139.70mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole