Casa > Productos > RF/if y RFID > Escudos RF > 14R-CBSU-12.0
14R-CBSU-12.0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 14R-CBSU-12.0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 14R-CBSU-12.0
Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 14R-CBSU-12.0--14R150
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 10677 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza 14R-CBSU-12.0 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción 14R-CBSU-12.0--14R150 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 10677 pcs Ficha de datos Circuit Board Shielding (CBS) Catalog
Categoría RF/if y RFID Ancho - En general 12.000" (304.80mm)
Ventilación Vent Holes in Pattern Tipo Shield, 2-Piece
Serie 10-CBS Tipo de montaje Through Hole
Tiempo de entrega estándar del fabricante 4 Weeks Longitud total -
Altura - En general 0.130" (3.30mm) Descripción detallada RF Shield Shield, 2-Piece 12.000" (304.80mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole