Casa > Productos > RF/if y RFID > RFI y EMI-blindaje y absorción de materiales > CZ600-020S
CZ600-020S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CZ600-020S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CZ600-020S
Fabricante Laird Technologies
Descripción COOLZORB 600 4X4X0.02"
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza CZ600-020S Fabricante Laird Technologies
Descripción COOLZORB 600 4X4X0.02" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26376 pcs Ficha de datos CoolZorb 600 SeriesCoolZorbCOOLZORB PORTFOLIO SUMMARY
Categoría RF/if y RFID Anchura 4.000" (101.60mm)
Espesor - En general 0.020" (0.50mm) Forma Square
Serie CoolZorb 600 Otros nombres 903-1616
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 175°C Tiempo de entrega estándar del fabricante 6 Weeks
Longitud 4.000" (101.60mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant