Casa > Productos > RF/if y RFID > Módulos del transmisor-receptor del RF > AC4868-250M
AC4868-250M
AC4868-250M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AC4868-250M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AC4868-250M
Fabricante Laird Technologies
Descripción RF TXRX MODULE ISM<1GHZ MMCX ANT
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza AC4868-250M Fabricante Laird Technologies
Descripción RF TXRX MODULE ISM<1GHZ MMCX ANT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5074 pcs Ficha de datos AC4868
Categoría RF/if y RFID Suministro de voltaje 3.3 V ~ 5.5 V
Circuito integrado utilizado / pieza - Serie -
Interfaces Seriales UART Sensibilidad -103dBm
Familia RF / Estándar General ISM < 1GHz Protocolo -
Alimentación - Salida 24dBm embalaje -
Paquete / Cubierta Module Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 80°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modulación FSK Tamaño de la memoria -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 868MHz
Velocidad de datos 57.6kbps Corriente - Transmisión 54mA ~ 240mA
Corriente - Recepción 36mA Tipo de antena Not Included, MMCX