Casa > Productos > RF/if y RFID > Antenas RF > EXC400HT
EXC400HT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EXC400HT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EXC400HT
Fabricante Laird Technologies - Antennas
Descripción RF ANT 410MHZ WHIP STR HT CONN
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza EXC400HT Fabricante Laird Technologies - Antennas
Descripción RF ANT 410MHZ WHIP STR HT CONN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8383 pcs Ficha de datos Antenna Master CatalogEXC Antennas
Categoría RF/if y RFID VSWR 1.5
Terminación Connector, HT Serie EXC
Pérdida de retorno - Potencia - Max 50W
embalaje Bulk Cantidad de bandas 1
Tipo de montaje Connector Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Altura (Max) 7.000" (177.80mm) Ganancia -
Rango de frecuencia 400MHz ~ 420MHz Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frecuencia (centro / banda) 410MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 410MHz Bluetooth, Wi-Fi Whip, Straight RF Antenna 400MHz ~ 420MHz Connector, HT Connector Mount aplicaciones Bluetooth, Wi-Fi