Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > XLN.M10.GLLG
XLN.M10.GLLG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre XLN.M10.GLLG con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza XLN.M10.GLLG
Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza XLN.M10.GLLG Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4689 pcs Ficha de datos XP Series, Plastic Conn Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto M10
Material de la cáscara Sulfone Acabado de la cubierta -
Serie XP embalaje Bulk
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 170°C
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Rear Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 4.2A material de los contactos -