Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > SRN.M13.GLL.5G
SRN.M13.GLL.5G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SRN.M13.GLL.5G con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SRN.M13.GLL.5G
Fabricante LEMO
Descripción RCPT INLINE
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza SRN.M13.GLL.5G Fabricante LEMO
Descripción RCPT INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5359 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto M13
Material de la cáscara Sulfone Acabado de la cubierta -
Serie SP embalaje Bulk
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 170°C
Número de posiciones 13 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 13 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Valoración actual 4A
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Gray Apertura de cable 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)