Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PTG.M0.7GL.MC65J
PTG.M0.7GL.MC65J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PTG.M0.7GL.MC65J con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PTG.M0.7GL.MC65J
Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 7POS GOLD CRIMP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza PTG.M0.7GL.MC65J Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 7POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5802 pcs Ficha de datos P Series, Plastic Conn Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto M07
Material de la cáscara Polysulfone (PSU) Acabado de la cubierta -
Serie 1P embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C
Número de posiciones 7 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line); Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock
Descripción detallada 7 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 5A
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Gray, Yellow Apertura de cable 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)