Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PSA.1S.304.CLLC52
PSA.1S.304.CLLC52
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PSA.1S.304.CLLC52 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PSA.1S.304.CLLC52
Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza PSA.1S.304.CLLC52 Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4112 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 304
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 1S embalaje Bulk
Otros nombres Q9389364 Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 4
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 10A
material de los contactos Brass, Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets and Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
Productos relacionados
  • Parte#:PSA.1S.275.ZLL
  • Fabricantes:LEMO
  • Descripción:CONN COAX JACK STR 75 OHM SOLDER
  • En stock:4401
  • Parte#:PSA.1S.275.ZTL
  • Fabricantes:LEMO