Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PKB.3B.326.CYMD10
PKB.3B.326.CYMD10
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PKB.3B.326.CYMD10 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PKB.3B.326.CYMD10
Fabricante LEMO
Descripción CONN PNL MNT RCPT
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza PKB.3B.326.CYMD10 Fabricante LEMO
Descripción CONN PNL MNT RCPT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5896 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 326
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 3B embalaje Bulk
Orientación B Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line); Panel Mount
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Valoración actual 4A
material de los contactos Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 59.0µin (1.50µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable 0.362" ~ 0.394" (9.20mm ~ 10.00mm)