Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PKA.1K.303.CYKC35E
PKA.1K.303.CYKC35E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PKA.1K.303.CYKC35E con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PKA.1K.303.CYKC35E
Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 3POS GOLD CRIMP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza PKA.1K.303.CYKC35E Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 3POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5193 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación - blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 303
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 1K embalaje Bulk
Orientación A Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 3 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line); Panel Mount
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Gold Valoración actual 12A
material de los contactos Alumel, Chromel Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable 0.122" ~ 0.138" (3.10mm ~ 3.50mm)