Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PHJ.2B.302.CYCD72
PHJ.2B.302.CYCD72
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PHJ.2B.302.CYCD72 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PHJ.2B.302.CYCD72
Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT MALE 2POS GOLD CRIMP
Product parameter
Número de pieza PHJ.2B.302.CYCD72 Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT MALE 2POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4905 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 302
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 2B embalaje Bulk
Orientación J Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 2 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Descripción detallada 2 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 25A
material de los contactos Brass Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 39.4µin (1.00µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm)