Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PHG.3B.302.CLLD11
PHG.3B.302.CLLD11
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PHG.3B.302.CLLD11 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PHG.3B.302.CLLD11
Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP
Product parameter
Número de pieza PHG.3B.302.CLLD11 Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4709 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 302
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 3B embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 2 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 2 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valoración actual 35A
material de los contactos Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 59.0µin (1.50µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable 0.398" ~ 0.433" (10.10mm ~ 11.00mm)