Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PHG.2B.306.CLLD52.
PHG.2B.306.CLLD52.
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PHG.2B.306.CLLD52. con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PHG.2B.306.CLLD52.
Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
Product parameter
Número de pieza PHG.2B.306.CLLD52. Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5313 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 306
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 2B embalaje Bulk
Otros nombres Q11497411 Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 6
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 12A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
Productos relacionados
  • Parte#:PHG.2B.305.CLLZ
  • Fabricantes:LEMO
  • Descripción:CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP