Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PHG.2B.302.CLLD92
PHG.2B.302.CLLD92
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PHG.2B.302.CLLD92 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PHG.2B.302.CLLD92
Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza PHG.2B.302.CLLD92 Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4165 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 302
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 2B embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 2 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 2 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 25A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.323" ~ 0.362" (8.20mm ~ 9.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome