Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PHG.1B.731.CLLD52
PHG.1B.731.CLLD52
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PHG.1B.731.CLLD52 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PHG.1B.731.CLLD52
Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza PHG.1B.731.CLLD52 Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4245 pcs Ficha de datos High Voltage Conn Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 731
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 1B embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 3 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valoración actual 12A
material de los contactos Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 59.0µin (1.50µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)