Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PHG.1B.314.CLLD72
PHG.1B.314.CLLD72
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PHG.1B.314.CLLD72 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PHG.1B.314.CLLD72
Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP
Product parameter
Número de pieza PHG.1B.314.CLLD72 Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4375 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 314
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 1B embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 14 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 2A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome