Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PHA.2B.312.CLLD92Z
PHA.2B.312.CLLD92Z
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PHA.2B.312.CLLD92Z con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PHA.2B.312.CLLD92Z
Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza PHA.2B.312.CLLD92Z Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5753 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 312
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 2B embalaje Bulk
Orientación A Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valoración actual 7A
material de los contactos Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 59.0µin (1.50µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable 0.323" ~ 0.362" (8.20mm ~ 9.20mm)