Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PFG.2B.332.CLLD62Z
PFG.2B.332.CLLD62Z
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PFG.2B.332.CLLD62Z con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PFG.2B.332.CLLD62Z
Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 32POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza PFG.2B.332.CLLD62Z Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 32POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4031 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 332
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 2B embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 32 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line); Panel Mount
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valoración actual 1.5A
material de los contactos Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 59.0µin (1.50µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)