Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PEG.2K.804.CLLC65Z
PEG.2K.804.CLLC65Z
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PEG.2K.804.CLLC65Z con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PEG.2K.804.CLLC65Z
Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza PEG.2K.804.CLLC65Z Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4242 pcs Ficha de datos Coaxial, Triaxial, Multi Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 804
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 2K embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 5 (4 + 1 Coax) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line); Panel Mount
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 5 (4 + 1 Coax) Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valoración actual 7A
material de los contactos Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 59.0µin (1.50µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable 0.240" ~ 0.256" (6.10mm ~ 6.50mm)