Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PCA.1S.306.CLLC42Z
PCA.1S.306.CLLC42Z
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PCA.1S.306.CLLC42Z con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PCA.1S.306.CLLC42Z
Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC RCPT 6POS SOLDER CUP
Product parameter
Número de pieza PCA.1S.306.CLLC42Z Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC RCPT 6POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4843 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 306
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 1S embalaje Bulk
Orientación Keyed Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 6 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Descripción detallada 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 7A
material de los contactos Brass, Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets and Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.126" ~ 0.165" (3.20mm ~ 4.20mm)