Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores coaxiales (RF) > PCA.1E.250.CLLC50D
PCA.1E.250.CLLC50D
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PCA.1E.250.CLLC50D con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PCA.1E.250.CLLC50D
Fabricante LEMO
Descripción CONN INLINE RCPT COAX SKT SLDER
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza PCA.1E.250.CLLC50D Fabricante LEMO
cantidad disponible 4275 pcs Ficha de datos Coaxial, Triaxial, Multi Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Terminación del blindaje Clamp
Serie 1E embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Ciclos de inserción 1000 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Pérdida de inserción - Protección de ingreso IP68 - Dust Tight, Waterproof
incluye - Impedancia 50 Ohm
color de la carcasa Silver Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull material dieléctrico Polyetheretherketone (PEEK)
Descripción detallada Coaxial Connector Receptacle, Female Socket 50 Ohm Free Hanging (In-Line) Solder Terminación de contactos Solder
Tipo de conector Receptacle, Female Socket Estilo de conector Coaxial
Recubrimiento central del contacto Gold Material de contacto central Beryllium Copper
Grupo de cables RG-122, 174, 174A, 178B, 188A, 196A, 316B Cuerpo material Brass