Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PCA.0E.302.CLLC10Z
PCA.0E.302.CLLC10Z
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PCA.0E.302.CLLC10Z con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PCA.0E.302.CLLC10Z
Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC RCPT 2POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza PCA.0E.302.CLLC10Z Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC RCPT 2POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5423 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 302
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 0E embalaje Bulk
Orientación Keyed Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 2 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 2 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 10A
material de los contactos Brass, Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets and Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.039" ~ 0.047" (1.00mm ~ 1.20mm)