Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PAH.M1.4TL.LC52Z
PAH.M1.4TL.LC52Z
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PAH.M1.4TL.LC52Z con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PAH.M1.4TL.LC52Z
Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG FMALE 14POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza PAH.M1.4TL.LC52Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG FMALE 14POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3970 pcs Ficha de datos P Series, Plastic Conn Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto M14
Material de la cáscara Polyetherimide (PEI) Acabado de la cubierta -
Serie 1P embalaje Bulk
Orientación H Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 170°C
Número de posiciones 14 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock
Descripción detallada 14 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valoración actual 2A
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Black Apertura de cable 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)